Книга "У тебя все получится, дорогая моя" Аньес Мартен-Люган

Отзыв о Книга "У тебя все получится, дорогая моя" Аньес Мартен-Люган:
Легкая история о любви и о успехи

28.05.2020

Достоинства

Легкий сюжет, главные герои.

Недостатки

Банальная история.

Отзыв

Очередной легкий, женский роман. Но иногда очень полезно разгружать мозги и читать именно такие книги. В таких историях, конечно сюжет очень банален, но все же интересен и читается на одном дыхании. Сюжет не слишком быстро развивается, но зато читается легко, нет лихо закрученных сцен, все очень плавно и легко. Все как и должно быть в женском романе. Каждого персонажа этой истории автор раскрыла с разной стороны и от этого читать было ещё интереснее, в этой истории не было ненужных героев, каждый персонаж очень важен и интересен.
Вообщем, как бы не были банальны такие истории о современных золушках, о любви, сложном выборе и жизни молодой девушки, ее проблемах, радостях и неудачах, книга по своему интересна, читать мне было ее легко. У автора очень хороший слог. По таким историям можно снимать простые мелодрамы. Так что, девушкам, кто любит такой стиль написания и такой сюжет, я советую эту книгу. Книга о том, как современная девушка борется за своё счастье, карьеру и любовь. Лично я осталась довольна.