Игра "Batman Arkham Asylum"

Отзыв о Игра "Batman Arkham Asylum":
Вновь я стал Бэтменом!

Сложность
28.05.2020

Достоинства

Крутые боссы, хорошая графика, неожиданные сюжетные повороты, сюжетная линия, боевая система, музыка и звуки.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Приветствую вас всех, вы попали на мой отзыв о такой игре как Batman Arkham Asylum!
Что же, игра действительно вышла очень замечательной и ни чуть не испортило мое впечатление о такой игре как Batman, ведь до этого части данной игры были так же замечательны!
Сама игра мне понравилась по многим причинам, но наверное самое главное то, что мы играем за Бэтмена и в этой части он сделан крайне крутым! Упор на то что Бэтмен стал там мужественным и могущественным я заметил через несколько часов геймплея!
Игра меня смогла впечатлить так же своей довольно неплохой сюжетной линией, она разветвляется и местами бывает крайне запутанной, но как итог, вышла она очень даже интеренсой!
Боевка в игре так же радует, боевая система очень изменилась и стала гораздо интереснее и более развернутой!
Боссов стало больше, они стали сильнее и против них играть крайне интересно, особенно когда и подумать не мог что сейчас будет босс!
В общем то, звуки и музыка так же остались крайне крутыми и игре я поставлю твердую пятерку!
А вот играть ли в нее вам или нет - решать лишь вам!