Скраб для лица Magrav "Soft Med" китайская камелия и алое-вера

Отзыв о Скраб для лица Magrav "Soft Med" китайская камелия и алое-вера:
Хорош для особых целей

28.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность.

Недостатки

Для лица скорее всего не подойдет.

Отзыв

Скраб для лица Magrav "Soft Med" китайская камелия и алое-вера я купила попробовать в магазине "все по 39". Я не возлагала никаких особых надежд на него. Подумала, если не понравится для лица то найду ему достойное применение. За такую низкую стоимость получить скраб объемом целых 150 мл. и еще в удобной упаковке с откидной крышкой конечно чудеса. Произведен данный скраб в России.
Мне очень понравилась консистенция данного средства. Она такая увлажняющая как будто маска, но вот скрабирующие частички в этой консистенции грубоваты и достаточно крупные. Для ухода за кожей лица это может быть травматично. Аромат у скраба приятный, как мне кажется он цветочный. Он не остаётся на коже после проведения процедуры скрабирования.
Использовать такой скраб нужно с особой осторожностью так как его точно не назовешь деликатным в качестве работы. Он может подойти только для кожи лица склонной к жирности и ни в коем случае не подойдет чувствительному типу кожи. Я не могу назвать его плохим, но данное средство больше подходит для ухода за кожей рук, ног и тела. Таким образом я его и использую. Для такой цели можно его прикупить, но вот для лица лучше приобрести другой продукт.

Скраб для лица Magrav "Soft Med" китайская камелия и алое-вера фото 1 Скраб для лица Magrav "Soft Med" китайская камелия и алое-вера фото 2