Увлажняющий фреш-скраб Magrav Папайя и огурец

Отзыв о Увлажняющий фреш-скраб Magrav Папайя и огурец:
Вполне хорош

28.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность.

Недостатки

Не для всех он подойдет.

Отзыв

Увлажняющий фрэш-скраб "Папайя и огурец" от компании Magrav я приобрела в магазине "все по 39" просто попробовать. Я конечно не возлагала никаких надежд на это средство учитывая его низкую стоимость за упаковку объемом 150 мл. Упаковка имеет удобную откидную крышку которой не могут похвастаться многие более дорогие средства. Производство скраба Россия.
У этого скраба интересная консистенция. Она напоминает мне плотный гель с содой и скрбириющими частичками среднего размера. Аромат у него конечно прекрасный. Он такой приятный, натуральный, сладкий. Мне напоминает аромат спелых фруктов. Чувствуется только во время применения средства.
Данный скраб здорово подойдет для ухода за кожей лица склонной к жирности. Для моего комбинированного типа кожи также очень подошел. Его не назовешь очень деликатный и я не могу назвать его любимчиком своей коллекции, но он очень даже не плохой как в использовании так и в эффекте. Он здорово очищает кожу лица, скрабирует ее. Это как будто гель для умывания со скрабом одновременно, только это средство не создает пены. В целом я не могу отметить ничего плохого в данном средстве и попробовать его рекомендую. Если не понравится для ухода за кожей лица, то вот для ухода за руками он точно подойдет идеально.

Увлажняющий фреш-скраб Magrav Папайя и огурец фото 1 Увлажняющий фреш-скраб Magrav Папайя и огурец фото 2