Отзыв о Защитный крем под подгузник от опрелостей МАЛЫШ с оксидом цинка, ромашкой и пантенолом:
Он просто шикарный

28.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, безумно экономичный расход.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Защитный крем под подгузник от опрелостей МАЛЫШ с оксидом цинка, ромашкой и пантенолом мне попался в подарочной сумке от губернатора, которую мне вручили в роддоме. Он некоторое время стоял у меня без дела так как было куплено большое количество других средств, но вот настала очередь этой баночки. Она объемом 150 мл. с откручивающейся крышкой. Производство крема Россия.
Консистенция данного крема меня просто покорила. Это что-то невероятно приятное. Это настолько плотная консистенция, что не только не вытекает из упаковке при ее наклоне, но и набирается на пальцы очень концентрированно. Это как будто шикарный, питательный и очень увлажняющий крем совместно с присыпкой. Аромат очень легкий, приятный и идеально подходящий для ребенка.
Этим кремом не только приятно пользоваться, но и работа у него прекрасная. Мы используем его под подгузник на ночь. Мы не используем его при каждой смене подгузника как рекомендует производитель. Нам работы этого крема более чем
достаточно используя его один раз в сутки. Он великолепен. Он предотвращает появление опрелостей и сухости, а также эффективно борется с вдруг появившимися неприятностями.
Расход этого крема настолько минимален, что можно пользоваться им просто бесконечно. Достаточно совсем чуть-чуть взять его для нанесения. Он очень заметно и насыщенно наносится на кожу, он очень белый и это позволяет хорошо заметить обработанные им места. Такой крем рекомендую попробовать обязательно. Он просто шикарный.

Защитный крем под подгузник от опрелостей МАЛЫШ с оксидом цинка, ромашкой и пантенолом фото 1 Защитный крем под подгузник от опрелостей МАЛЫШ с оксидом цинка, ромашкой и пантенолом фото 2