Гель для душа Palmolive "Роскошь масел" с маслом Авокадо и экстрактом Ириса

Отзыв о Гель для душа Palmolive "Роскошь масел" с маслом Авокадо и экстрактом Ириса:
Нашла для него супер применение

28.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, консистенция, эффект.

Недостатки

По моей идее использования он идеален.

Отзыв

Гель для душа Palmolive "Роскошь масел" с маслом Авокадо и экстрактом Ириса в первый раз своего знакомства с ним я не покупала, мне его подарили, но как только закончилась эта упаковка я с большим удовольствием повторила свое использование этого геля купив его сама. У него удобная упаковка с откидной крышкой в объеме 250 мл. Производство геля Турция.
У этого геля нежнейшая и очень приятная консистенция. Пенится она шикарно. Аромат этого геля очень легкий по сравнению с гелями для душа этого производителя, но другой коллекции. Тут аромат слегка уловимый и не такой концентрированный как у других. Изначально этот гель для душа не произвел на меня особого впечатления так как я люблю более ароматизированные средства для душа. Но вот захотелось принять ванну вечером и у меня закончилась пена для ванны, я решила добавить этот гель и случилось чудо. Это прекрасное средство для принятия ванны. Я низнаю как, но этот гель каким-то образом смягчает воду и кожа после принятия ванны с этим гелем просто как бархат. Вот для этой цели он просто прекрасен. Вот так и сложилась наша крепкая дружба, что теперь покупаю этот гель с удовольствием именно для использования таким образом.

Гель для душа Palmolive "Роскошь масел" с маслом Авокадо и экстрактом Ириса фото 1 Гель для душа Palmolive "Роскошь масел" с маслом Авокадо и экстрактом Ириса фото 2