Очищающее и тонизирующее средство для лица 2 в 1 Avon Огурец и Чайное дерево

Отзыв о Очищающее и тонизирующее средство для лица 2 в 1 Avon Огурец и Чайное дерево:
Низнаю для какого типа кожи это средство подойдет

28.05.2020

Достоинства

Ни одного.

Недостатки

Само средство.

Отзыв

Очищающее и тонизирующее средство для лица 2 в 1 Avon "Огурец и Чайное дерево" было заказано мною уже очень долгое время и так это средство и стоит у меня без дела. Я планировала использовать его в летний период, я так подумала что именно на этот период оно будет идеальным. Это средство представлено в симпатичной такой летней упаковке с удобной откидной крышкой в объеме 125 мл. Производство Россия.
Консистенция этого средства как у обыкновенного прозрачного геля для умывания. Пенится достаточно хорошо. Аромат мне не понравился. Это как будто огурец вперемешку со спиртом.
Этим средством я воспользовалась всего несколько раз и поняла что это не мое средство. Для моего комбинированного типа кожи оно оказалось достаточно агрессивным, стягивающим и подсушивающим. Мама с ее жирным типом кожи также не оценила его положительно. Когда им пользуешься такое ощущение, что умываешься каким-то супер дешевым и не качественным гелем для умывания. Я бы его не взяла даже даром. Чтобы его использовать до конца и зря не выбросить потраченные на него деньги, мы использовали это средство вместо мыла для рук. Закончилось средство и мы о нем с легкостью забыли.

Очищающее и тонизирующее средство для лица 2 в 1 Avon Огурец и Чайное дерево фото 1 Очищающее и тонизирующее средство для лица 2 в 1 Avon Огурец и Чайное дерево фото 2 Очищающее и тонизирующее средство для лица 2 в 1 Avon Огурец и Чайное дерево фото 3

Другие отзывы на Очищающее и тонизирующее средство для лица 2 в 1 Avon Огурец и Чайное дерево