Парфюмерная вода Avon Premiere Luxe

Отзыв о Парфюмерная вода Avon Premiere Luxe:
Шикарный, стойкий, дорогой, но не для всех

28.05.2020

Достоинства

Цена, качество, флакон, аромат, стойкость, шлейф.

Недостатки

В принципе их нет если наносить этот аромат в разумных количествах и в определенное время года.

Отзыв

Парфюмерная вода Avon Premiere Luxe была прислана мне в подарок, я не заказывала ее в каталоге и получила ее даром за выполнение шага представителя по заказам. Сразу скажу, если бы мне его не прислали, я бы даже не знала какой он так как ароматы данной компании я не люблю из-за их одинаковой нотки узнаваемости. Они все вроде разное, но легко узнаваемые на ком угодно. Аромат представлен в симпатичной и весьма дорогом на вид флаконе в объеме 50 мл. Производство Россия.
Консистенция аромата со слегка желтоватым оттенком, но одежду не испачкает. За этот момент я переживала изначально, но все-таки на светлые вещи распылять его не рекомендую. Аромат конечно шикарный, я бы даже сказала мощный. С ним легко можно переборщить. Нужно строго контролировать количество его нанесения иначе задохнетесь сами и "отравите" окружающих. Многие называют этот аромат возрастным, но при правильном использовании им можно пользоваться и дамам помоложе. За счет его насыщенности я рекомендую использовать его в морозное время года. Зимой его аромат раскрывается просто замечательно. Это аромат дорогой, ухоженной и гордой женщины. Мне понравилось наносить буквально один пшик на шарфик, а не на тело и именно на морозе этот аромат прекрасен. Он очень понравился моей маме и он ей идеально подошел поэтому сейчас он находится у нее, а я иногда им пользуюсь если приезжаем в зимнее время года. Для зимнего времени года он правда отличный, но к нему нужно приспособиться так как он не только насыщенный, но и стойкий. Вещи имеют аромат этого парфюма даже несколько дней после нанесения на одежду поэтому когда его мощный аромат слегка выветривается он приобретает более нежный оттенок. Пробник заказать и попробовать однозначно рекомендую, но только в зимнее время. Летом этот аромат способен просто "задушить".

Парфюмерная вода Avon Premiere Luxe фото 1 Парфюмерная вода Avon Premiere Luxe фото 2