Крем для век Kiehl's Powerful wrinkle reducing eye

Отзыв о Крем для век Kiehl's Powerful wrinkle reducing eye:
Обыкновенный увлажняющий крем

28.05.2020

Достоинства

Легкий, хорошо увлажняет.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Всем читателям отзыва доброго времени суток!
У меня возрастная кожа и начинается обычно процесс ее старения с области под глазами. Именно в этом месте она начинается становится сухой, истонченной и дряблой, в то время как остальное лицо у меня имеет комбинированный близко к жирному тип. Приходится покупать отдельно баночки со средствами именно для век.
По советам подруг приобрела крем очень хваленой фирмы Килс. был он без коробки, несмотря на высокую цену и без лопаточки.
Текстура нежная, легкая, воздушная.
первые секунды может показаться, что продукт слегка жирный, но после быстрого полного впитывания видно, что жирности в нем нет абсолютно.
Отлично подходит под утренний макияж, так как консиллер держится хорошо, не растекается, не ложится пятнами, не исчезает до конца рабочего дня.
Обещанной плотности кожи я не заметила после использования баночки в 14 грамм, просто хорошее увлажнение за счет которого разглаживается кожа под глазами и взгляд становится моложе.
Никаких чудес за его немалую стоимость в 3500 рублей я не заметила.

Крем для век Kiehl's Powerful wrinkle reducing eye фото 1 Крем для век Kiehl's Powerful wrinkle reducing eye фото 2