Румяна Бархатные Avon оттенок "Classic aura»

Отзыв о Румяна Бархатные Avon оттенок "Classic aura»:
Отличные для базовой косметички

28.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, упаковка, оттенок, стойкость.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Румяна Бархатные от компании Avon были заказаны мною по выгодной акции и в оттенке "Classic aura». Румяна несмотря на свою невысокую стоимость по акции представлены в достойной пластиковой упаковке с зеркалом и кисточкой для нанесения. Объемом упаковка целых 6 грамм.
У этих румян очень приятная и правда бархатная на ощупь консистенция. Они не пылят как многие пишут, на мне по крайней мере и наносится очень аккуратно и легко поддаются растушевке. Румяна имеют легкий косметический аромат, меня лично он на раздражает.
Этот вариант румян с успехом поселился в моей косметичке для ежедневного использования. Также много раз брала их с собой в поездку. Тут очень удобная для этого упаковка. Она небольшая компактная и с удобным зеркалом. Кисточка конечно не сказать, что шикарная, но если нужно использовать румяна в дороге, то вполне сгодиться. Румяна не наносятся пятнами, а если и так получится, то с легкостью растушёвываются. На мне лично они не осыпаются и держаться достойно даже если я постоянно пользуюсь телефоном. Я считаю, что это неплохой вариант для базовой или дорожной косметички и ничего плохого в этих румянах отметить не могу. Оттенок мне также подошел прекрасно. Он нежный розовый и очень освежает лицо.

Румяна Бархатные Avon оттенок "Classic aura» фото 1 Румяна Бархатные Avon оттенок "Classic aura» фото 2