Чай  Akbar зеленый байховый китайский 100 пакетов

Отзыв о Чай Akbar зеленый байховый китайский 100 пакетов:
Чай Akbar зеленый пакетированный-очень нравиться: вкусно, пр

29.05.2020

Достоинства

Натуральный
Хороший вкус
Приятный освежающий аромат.

Недостатки

Отзыв

Если вы любите зеленый чай, как люблю его я, и тоже в настоящее время находитесь на самоизоляции дома или на даче, работаете на удаленке - самое время обратить внимание на чай Akbar зеленый китайский 100 пакетиков. Большая упаковка, хватит надолго. Состав: чай зеленый байховый китайский мелкий, никаких добавок и искусственных ароматизаторов – продукт достойного качества. Чайные пакетики с ярлычками двойные (двухкамерные) - это даёт возможность заварке лучше завариться и получается более насыщенный вкусом и ароматом напиток. Пакетик следует залить кипятком и настаивать 3-5 минут, как написано на упаковке. Очень удобно, не надо возиться с заварочным чайником, и всегда пьёшь свежий чай янтарно-зеленого цвета. Вкус у Акбара получается бодрящий, слегка терпкий и с приятным ароматом. Пью его всегда с удовольствием, так как знаю, что в зеленом чае много витаминов, минералов и антиоксидантов, которые помогают бороться за общее хорошее самочувствие. Этот напиток полезен для сердца, сосудов и мозга, тонизирует и дает много жизненной энергии. В борьбе «кофе против зеленого чая» - второй всегда выходит у меня победителем. Для меня самое главное в этом чае то, что он полностью натуральный и отличный по качеству, совершенно как отборный листовой. Рекомендую пакетированный чай Акбар зеленый китайский - вкусно, приятно, полезно и удобно. Всем нам приятного чаепития!