Беруши

Отзыв о Беруши:
Уши болят.

29.05.2020

Достоинства

Многоразовые, 8 пар берушей, есть пластиковый корпус, неплохо подавляют шум.

Недостатки

Картонная коробка, уши болят при первом использовании.

Отзыв

Беруши - это специальные ушные вкладыши для шумоподавления, сделанные для того, чтобы вам не мешали спать или спокойно работать. Данные беруши можно легко встретить в любой аптеке. Изготовлены из мягкого вспененного полиуретана, не вызывающего аллергические реакции. Хочу заметить, что после первого применения у меня часто начинают болеть уши. Возможно я их сильно глубоко засовываю. Но после повторного применения боль исчезает. Данные беруши действительно сильно подавляют шум, но не настолько, чтобы прямо вы ничего не смогли услышать. Можно использовать, если вы имеете цель проснуться позже, чем обычно. Я ими пользуюсь, потому что живу я не один и обладаю
настолько хорошим слухом, на сколько чуток мой сон. Они имеют оранжевую расцветку. В комплект входят 8 штук берушей и специальный прозрачный пластиковый компактный корпус под них, что очень удобно, так как поможет избежать их потери. В корпус заранее закрыта одна пара берушей. Остальные же упакованы в герметичный зип-пакет. Все это упаковано в обычную картонную упаковку. Подводя итог, хочу сказать, что покупка берушей является довольно индивидуальной, поэтому, в этом плане, вам придется немного поэкспериментировать. Не понравились одни, купите другие! Всего вам доброго!

Беруши фото 1