Фильм "Интим не предлагать" (2016)

Отзыв о Фильм "Интим не предлагать" (2016):
Не лучшая роль Станислава Бондаренко

Игра актеров
Декорации
29.05.2020

Достоинства

Актерский состав.

Недостатки

Сюжет.

Отзыв

Фильм «Интим не предлагать» - это двухсерийный фильм. Премьера фильма состоялась на телеканале ТВЦ в 2016 году.
Производства Россия. Режиссер Олег Штром.
В фильме снимались: Анастасия Савосина, Станислав Бондаренко, Антон Сёмкин, Анна Носатова, Ксения Кубасова, Елена Антипова, Дмитрий Бурукин, Юлия Маргулис, Юлия Кокрятская, Андрей Межулис, Сергей Чонишвили, Галина Петрова.
Что мне в этом фильме не понравилось? Так это полное отсутствие любви. Романистических встреч, моментов, разговоров, чувств, эмоций, ревности, измен…. Фильм без эмоций. Да и эмоций, кроме как посмеяться он никаких не несет.
Просто легкая комедия на пятничный вечер, ничего более. А жанр у этого фильма заявлен, как мелодрама. Нет, до мелодрамы этому фильму далеко.
Конечно, я как и любая девушка посмотрела этот фильм из-за Станислава Бондаренко. Но…Это не лучшая его работа.
И да, рейтинг меня удивил на КиноПоиске он составил 6,7 из 10. Я бы поставила ему 5 из 10. Или проще говоря, просто троечку.
К просмотру рекомендую. Но…Не ждите от этого фильма ничего особенного. Он идеально подойдет для просмотра фоном.