Игра "Super Mario Maker"

Отзыв о Игра "Super Mario Maker":
Куда девать много времени!

Сложность
30.05.2020

Достоинства

Графика нормальная, кастомизация уровней, бесконечная игра, музыка и звуки, идея.

Недостатки

Нет сюжета вовсе.

Отзыв

Приветствую всех вас, вы попали на мой отзыв! Сегодня же я вам расскажу о моих впечатлениях о такой игре как Super Mario Maker!
Что же, мне реально очень даже нравится вся вселенная игр Super Mario, данную же игру я так же не мог обойти стороной и она довольно таки сильно мне понравилась!
Во первых, могу с уверенностью заявить о возможностях игры, вы можете банально сделать ее нескончаемой, что нереально круто, ведь игру создаете именно вы, а так же именно вы решаете, как будете ее проходить!
Что мне немного не понравилось, так это полное отсутствие сюжета, очень реально жаль что его нет в игре, ведь действительно бы хотелось вновь погружаться в крутую сюжетную атмосферу данной игры!
Графика все так же, выглядит довольно неплохо, к ней никаких претензий нет и не было!
Очень понравилась полная кастомизация уровня, создавай то, что тебе понравится, а так же и проходи этот уровень же сам!
Музыка и звуки все такие же крутые и динамичные и помогают вспомнить моменты из детства!
В общем же, решайте сами, играть ли вам в данную игру или нет!