Игра "Mario Kart 8"

Отзыв о Игра "Mario Kart 8":
Веселая гонка для всех!

Сложность
30.05.2020

Достоинства

Динамика, для всех возрастов, крутая графика, веселье, музыка и звуки, много карт и машинок, искусственный интеллект.

Недостатки

Цена возможно.

Отзыв

Приветствую вас! Вы попали на мой отзыв о такой игре как Mario Kart 8!
Что же, игра получила мое уважение еще довольно давно, ведь игра вышла реально крутой и крайне интересной, что самое важное, так это то, что эта простенькая гонка понравится скорее всего всем возрастам!
Сама по себе игра вышла очень яркой и крайне красочной, прям вот нравится просто кататься и наблюдать за изменением игрового мира!
Игра же предлагает на выбор огромное количество трасс, а так же крутые машинки, вы не останетесь равнодушными и выберете что нибудь для себя, что вам скорее всего понравится!
Очень круто что игра позволяет играть не одному, а компанией до 4 человек, кооператив это крайне круто, особенно радует что это происходит на одной консоли!
Музыка и звуки тоже очень даже крутые, играть под такую музыку выходит лишь одно удовольствие!
Очень мне еще понравилось что в игре крутой искусственный интеллект, он реально крайне умен, играть против него прикольно и динамично!
В общем, решайте сами, играть ли вам в данную игру или же нет!