Детская смесь Nuppi Gold 2 ( жестяная банка)

Отзыв о Детская смесь Nuppi Gold 2 ( жестяная банка):
Ожидания не оправдались

30.05.2020

Достоинства

Приятный вкус и запах. Приемлемая цена.

Недостатки

Вызвала аллергию. Неудобная для использования банка.

Отзыв

Детская смесь Nuppi Gold 2 в жестяной банке не оправдала моих ожиданий.
Малышу 7 месяцев, на сайте одного известного магазина увидела данную смесь с хорошей скидкой, отзывы на нее были отличные и я решила взять попробовать.
Первое, что я заметила, когда открыла банку, что она не очень удобная, бортик-ограничитель находится высоко скраю банки, из-за чего при смахивании лишней смеси с ложки она частенько просыпается мимо. Так же в банке не предусмотрено место для хранения ложечки, ее придется закапывать в саму смесь, чтобы закрыть банку. Что касается самой смеси, у нее очень плотная консистенция, она не рассыпчатая. Но при этом размешивается хорошо и совсем не пенится. Вкус и запах приятные. Ребенок пил ее с удовольствием. Ее сытность тоже не оставила вопросов. Но к сожалению у моего ребенка данная смесь вызвала аллергию, причем не накопительным эффектом через время, а сразу, щеки покраснели и покрылись прыщиками. Хотя малыш не очень подвержен аллергиям и мы перепробовали много разных смесей и ни на одну из них такой реакции не было.
В общем я данную смесь больше брать не буду и не рекомендую к покупке. Даже если это наша индивидуальная аллергическая реакция, то в любом случае банка очень не удобная в использовании.

Детская смесь Nuppi Gold 2 ( жестяная банка) фото 1 Детская смесь Nuppi Gold 2 ( жестяная банка) фото 2 Детская смесь Nuppi Gold 2 ( жестяная банка) фото 3 Детская смесь Nuppi Gold 2 ( жестяная банка) фото 4 Детская смесь Nuppi Gold 2 ( жестяная банка) фото 5