Тональное средство NUANCE Л'Этуаль сияющий матовый

Отзыв о Тональное средство NUANCE Л'Этуаль сияющий матовый:
Попробовала оттенок 111

30.05.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка.

Недостатки

Цена, качество, эффект.

Отзыв

Тональное средство NUANCE Л'Этуаль сияющий матовый я попробовала совершенно случайно. Позаимствовала его попробовать из косметички моей тети. Очень мне было любопытно протестировать его на себе. Мне понравилась симпатичная, компактная упаковка объемом 40 грамм. Произведен крем В Италии.
У данного крема на ощупь довольно приятная консистенция, которая идеально распределяется по коже. Аромат легкий, косметический.
Я попробовала этот крем один раз и поняла что для себя приобретать его не буду. Он конечно матирующий довольно эффективно, но он подчеркивает любые "неровности" на поверхности кожи. Он исключительно для использования на комбинированной или жирной кожи. Хотя, на моей комбинированной коже лица он все равно нашел что подчеркнуть и оказывается у меня были мелкие шелушения которые без нанесения этого крема видно не было. Если наносить его точечно, либо на определенные участки кожи, то вполне можно пользоваться, но бежать за ним в магазин я не стала и не советовала бы. У него не очень то низкая цена, а качество похрамывает. За такую сумму можно купить что-то более достойное. Оттенок конечно мне подошел хорошо, но вот это средство больше подчеркивает мои недостатки чем достоинства.

Тональное средство NUANCE Л'Этуаль сияющий матовый фото 1 Тональное средство NUANCE Л'Этуаль сияющий матовый фото 2