Мультфильм "Связанные миры" (2019)

Отзыв о Мультфильм "Связанные миры" (2019):
Любовь победит или нет?

Игра актеров
Декорации
30.05.2020

Достоинства

Крутые персонажи, посыл, упоминание дружбы, идея, музыка, озвучка подходящая, атмосфера.

Недостатки

Анимация.

Отзыв

Приветствую! Вы вновь попали на мой отзыв! Сегодня речь пойдет о таком аниме как "Связанные миры"!
На самом же деле, аниме мне довольно таки понравилось, но, четверку я поставил не просто так!
Четверку же я поставил за довольно среднюю анимацию, она действительно вышла не из самых лучших, хотя я очень большие надежды на нее подавал, так что, думал что оно мне очень даже понравится своей анимацией, а по итогу, вышло на четверочку!
Сюжет у аниме интересный, в нем вы уведите противоборство любви и то, что будет вас от нее отталкивать! Но как вы уж думаете, победит ли любовь или нет?
Персонажи в аниме неплохие, оно выглядят вполне себе воодушевленно, у всех них довольно таки разный характер, повадки и поведение!
Озвучка мне довольно сильно понравилась! Правильно подобранные голоса сделали этот мультик еще более атмосферным!
Упоминание дружбы в нем так же присутствует, что несомненно важно, так что, за это тоже поставлю плюс!
В общем то, сюжет я вам рассказывать не буду, он получился довольно крутым, а вот уж смотреть ли вам его или же нет - решать лишь вам самим!