Отзыв о Закуска корейская из моркови "Русский Вкус" 500гр:
Когда хочется чего-нибудь остренького)))

30.05.2020

Достоинства

Герметичная упаковка, отличный продукт.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на закуску корейскую из моркови от "Русский Вкус" (упаковка на 500гр).
Мой отзыв придется по душе тем, кто как и я любит всякие остренькие закуски!)))
Поехали!)))

Начну свой отзыв традиционно с рассмотрения упаковки продукта.
Это плотный полиэтилен, все упаковано герметично.
Раньше я брала такие вот закуски и салаты "на вес", теперь предпочитаю герметичные упаковки.
На "лицевой стороне" имеется наклейка от производителя, на которой есть информация о наименование бренда, срок годности, состав, энергетическая ценность.
Огромный плюс такой упаковки в том, что никто не переклеит этикетку со сроком годности. А также, если вы до этого хотя бы раз брали "весовой" товар подобного плана - вы знаете, что из огромной чаши всем покупателям накладывали одной ложкой или щипцами. На мой взгляд, это не лучший подход. Невозможно проконтролировать и знать насколько чистые перчатки и эти щипцы у данного продавца.

Так, теперь по личным впечатлениям.
Отличная морковка! Мне понравилась! Отлично подойдет в дополнение к вашим любимым мясным, картофельным блюдам, можно использовать для салатов.
К приобретению рекомендую!

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Закуска корейская из моркови "Русский Вкус" 500гр фото 1 Закуска корейская из моркови "Русский Вкус" 500гр фото 2 Закуска корейская из моркови "Русский Вкус" 500гр фото 3