Макароны Добродея Перья гладкие 1 кг

Отзыв о Макароны Добродея Перья гладкие 1 кг:
Фото до и после готовки прилагаю

30.05.2020

Достоинства

Прекрасный качественный продукт.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на макаронные изделия (макароны) от "Добродея" - "Перья гладкие", упаковка на 1 кг.

Продукты данного типа - это неизменный вариант, для приготовления повседневных блюд. У каждой хозяюшки есть любимые бренды. Я полюбила макароны и спагетти от этого бренда.
С данным брендом знакома давно и вот решила написать отзыв на этот продукт.

Начну, традиционно, с рассмотрения упаковки продукта.
Она из плотного хрустящего полиэтилена.
На "лицевой стороне" упаковки имеется информация о наименование продукта, название бренда, вес, отметка о твердом сорте пшеницы. Кстати, думаю, вы знаете, что именно из твердых сортов брать такие продукты предпочтительнее.
Также есть отметка о том, что в 100гр готового продукта всего 128ккал, это сомнительная информация, потому что вы добавите масло, соус и т. д. , вы ведь не станете есть сваренные на воде макарошки... тогда, выходит, что это совсем неинформативно для нас. Ну, да ладно...
На "обратной стороне" имеется информация о составе, энергетической ценности продукта, для особо одаренных есть даже способ приготовления))), отнесу все же это к плюсам))) ну, мало ли))).

К приобретению рекомендую, отличные макароны.

Прилагаю фото к своему отзыву. Запечатлела для вас не только упаковку, но и готовый продукт (макароны с сыром).

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет полезен для вас!))).

Макароны Добродея Перья гладкие 1 кг фото 1 Макароны Добродея Перья гладкие 1 кг фото 2 Макароны Добродея Перья гладкие 1 кг фото 3 Макароны Добродея Перья гладкие 1 кг фото 4 Макароны Добродея Перья гладкие 1 кг фото 5 Макароны Добродея Перья гладкие 1 кг фото 6