Масло Банька Агафьи Массажное

Отзыв о Масло Банька Агафьи Массажное:
Отличное масло для тела! 🙂

30.05.2020

Достоинства

Увлажняет тело.

Недостатки

Отзыв

Наименование: Массажное масло легкая нежирная от банька Агафьи секреты сибирской травницы

Назначение: для тела

Объём: 170 мл.

Срок годности: 36 месяцев

Страна производитель: Россия

Описание: Лёгкая, тающей текстуры масло сохранила все полезные свойства трав. Интенсивно увлажняет, смягчает и разглаживает кожу. Благодаря уникальной формуле масло быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Масло белого сахалинского шиповника-кладезь витаминов А и С, обладает восстанавливающим и разглаживающим свойствами. Масло лесного ореха содержит витамины А, Е и F, что дарит длительное увлажнение. Масло косточек малины обладает тонизирующим действием, а органическое масло бурачника сохраняет кожу эластичной и является мощным антиоксидантом.
Состав: Organic Borago Officinalis Seed Oil (органическое масло бурачника), Rosa Canina Fruit Oil (масло белого сахалинского шиповника), Corylus Avellana (Haset) Seed Oil (масло лесного ореха), Rubus Idaeus (Raspberry) Seed Oil (масло косточек малины), Helianthus annuus (Sunflower) Seed Oil.

Текстура и отдушка: Масло имеет приятный травяной аромат.

Мои впечатления и результаты: Мне понравилось использовать массажное масло для тела. Масло не содержит SLS и парабенов, полностью из натуральных ингредиентов. Я наношу его на тело, после душа. Кожа после этого масла становится увлажненной, напитанной, бархатной, мягкой и приятной на ощупь! Очень лёгкое, быстро впитывается в кожу не оставляя следов. Не впитывается в одежду! Экономичен в использовании!

Обещание производителя: Интенсивно увлажняет, смягчает и разглаживает кожу. Благодаря уникальной формуле масло быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.

Что я получила в результате: Кожа после этого масла становится увлажненной, напитанной, бархатной, мягкой и приятной на ощупь! Очень лёгкое, быстро впитывается в кожу не оставляя следов.
Благодарю за внимание! Меня зовут София ко мне можно обращаться на ты! 🙂.

Масло Банька Агафьи Массажное фото 1 Масло Банька Агафьи Массажное фото 2