Спрей INNATURE Для роста волос

Отзыв о Спрей INNATURE Для роста волос:
Отличный спрей для роста волос! 🙂

30.05.2020

Достоинства

Блестящие и эластичные увлажненные волосы.

Недостатки

Отзыв

Наименование: натуральный спрей-концентрат для роста и укрепления волос от INNATURE.

Назначение: для роста и укрепления волос.

Производитель: ООО "НПЦ" АРТИС""

Объём - 100 мл

Срок годности: 12 месяцев

Страна производитель: Россия

Описание: Натуральный спрей- концентрат содержит биологически активные компоненты для роста и укрепления волос - гидролизованные протеины пшеницы, экстракт эхинацеи, которая воздействует на волосяные луковицы и активизируют кровообращение в коже головы. Гидролизованные протеины пшеницы укрепляют, проникая в стержни волос и заполняя пустоты в их структуре. Протеина шелка придают волосам эластичность и гладкость, делает их послушными и блестящими. Комплекс масел брокколи, кокосы, жожоба и экстрактом эхинацеи, берёзы предотвращает усиленное выпадение волос и способствует росту, делая их густыми и сильными. Продукт не содержит PEG, парабенов, силиконов, минеральных масел. В производстве использованы только безопасные пищевые ароматизаторы.
Состав: Deionized water with Infusion Еchinacea angustifolia Extract (экстракт эхинацеи), Alba Leaf extract (экстракт березы), hydrolyzed Wheat protein (гидролизованные протеины пшеницы), Silk протеин (протеины шелка), Gel Aloe Vera, Lactic Acid (молочная кислота), Cocos nucifera coconut Coconut Oil (масло какоса), Brassica Seed oil (масло брокколи), simmondsia chinensis Jajoba Seed Oil (масло жожоба), Inuline,) D-pantenol (провитамин B5), Tocopherol (витамин Е), Ascorbic acid (витамин С), Ethylhexylglyceerin, Sodium Benzoate, Parfum

Упаковка: Выполнено из темного пластика, с дозатором спрей, которая экономично расходуется, распыляет средства мелкодисперсно.
Текстура и отдушка: Средство имеет консистенцию в виде жидкости, прозрачной ароматной водички. Аромат у спрея очень приятный фруктовый, аромат сохраняется надолго на волосах, и держится до следующего мытья волос. Средство не жирнит и не сушит кожу головы.
Мои впечатления и результаты: волосы после использования становится напитанными, увлажненными, шелковистыми, блестящими и мягкими!

Мои ожидания: Хотела протестировать именно этот спрей - концентрат, так как он укрепляет и ускоряет рост волос.

Обещание производителя: Содержит биологически активные компоненты для роста и укрепления волос, которые воздействуют на волосяные луковицы и активизируют кровообращение в коже головы.
Что я получила в результате: Да действительно придают волосам эластичность и гладкость, делает их послушными и блестящими. Ощущается укрепление по всей длине волос.
Благодарю за внимание! Если мой отзыв был вам полезен, жду положительной оценки! 🙂.

Спрей INNATURE Для роста волос фото 1 Спрей INNATURE Для роста волос фото 2