Защитный крем от ультрафиолета Onme SPF 50

Отзыв о Защитный крем от ультрафиолета Onme SPF 50:
Гадость.

30.05.2020

Достоинства

Не нашел.

Недостатки

Плохо впитывается, выделяется цветом, проблемы с дозатором.

Отзыв

Готовились к поездке на моря, и как северные люди решили защитить себя от палящих лучей южного солнца. Солнцезащитных кремов сейчас много, я в них особо не разбираюсь, поэтому купил первый попавшийся, который мне попался на глаза и при этом понравился своей упаковкой, это оказался Защитный крем от ультрафиолета Onme SPF 50. Такой фирмы я не слышал раньше, но я не боюсь экспериментов, поэтому решил узнать о креме в процессе использования.
Сразу скажу, что Защитный крем от ультрафиолета Onme SPF 50 меня разочаровал полностью.
Сразу начались какие-то проблемы с дозатором. Он вообще придуман неудобно: его сначала надо подкачивать, создавать давление в баллончике, и только потом он может работать. Но у меня постоянно возникали с этим процесом проблемы, и баллончик работал через раз.
Сам крем как штукатурка. Белый, сильно выделяется на коже, с цветом кожи не сливается как ни растирай. В коже не втирается. С таким же успехом можно намазаться сметаной и ходить по пляжу под белым слоем. Не рекомендую Защитный крем от ультрафиолета Onme SPF 50.