Отель "El Oumara" 4*, Тунис

Отзыв о Отель "El Oumara" 4*, Тунис:
Волшебство Туниса и сказочный отель

30.05.2020

Достоинства

Есть.

Недостатки

Бюджетный вариант отдыха.

Отзыв

Всем мое приветствие!
Я как заправский путешественник просто не могла пройти мимо темы про мой любимый Тунис. Тунис – это просто сказка, мне в нем нравится и близко по духу абсолютно все. Более того, так как я свободно владею арабским языком и знакома с культурой мусульман, то посещение Туниса и ряда других исламских стран для меня не является препятствием. Все обычаи, законы, традиции такого рода стран мне знакомы не понаслышке, поэтому с радостью беру путевки именно туда.
В очередной мой заезд остановилась в отеле El Oumara, вообще-то это идеальное место для своего рода бюджетных путешественников, то есть людей, у которых не так много денег, но они хотят познать все прелести Туниса.
Это просто шикарное место, отель хоть и простой в интерьере, в минималистическом стиле, однако там можно отдохнуть не только телом, но и душой.
Отличный, просто нереальный вариант для вашего отпуска; но если вы любите роскошь, тогда он вам точно не подойдет.
Здесь скорее можно сэкономить свои деньги, использовать массу экскурсий вокруг семи чудес Туниса, познакомиться со множеством приятных людей. Ведь познать радости можно и за малые деньги...