Авиган

Отзыв о Авиган:
Отличное средство для лечения гриппа

30.05.2020

Достоинства

Эффективный.

Недостатки

Дорого, много побочек.

Отзыв

Всем мое приветствие!
НЕ занимайтесь самолечением!
Во время сезонных простудных заболеваний врачи всегда назначают препараты для лечения гриппа, ОРВИ, ОРЗ. Я хронический бронхик, то есть каждый год у меня происходит (как по списку), рецидивы заболевания бронхита и естественно ОРЗ. Трудно конечно воспринимать это каждые осень или весна, но у меня слабый организм.
А во время пандемии коронавируса так вообще боюсь выходить на улицу, чтобы мой бронхит не воспалился.
Про препарат Авиган мне рассказал мой лечащий врач пульмонолог (который занимается патологиями дыхательных путей). Предложил мне пролечиться именно этим препаратом, так как авиган относится к новейшим современным лекарственным средствам.
Кстати, там показаниями для применения как раз являются все виды вирусных заболеваний: группы А, В, ОРВИ, гриппа. Им даже в свое время людей от свиного и птичьего гриппа лечили.
Принимается препарат по 1600 мг Авиган в первые сутки, затем его понижают до 600 мг. Курс лечения составил всего лишь пять дней.
Есть ли эффект? Есть, но препарат тяжелый, куча побочек, поэтому назначается только ВРАЧОМ!