Сериал "Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире" (2019)

Отзыв о Сериал "Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире" (2019):
Графика в г****.

Игра актеров
Декорации
30.05.2020

Достоинства

Сюжет, персонажи.

Недостатки

Графика.

Отзыв

Данное аниме вы сами поняли когда я посмотрел. Смотря первые серии ничего не предвещало беды, хорошо поставленный сюжет, классно придуманные персонажи, показывающие сущность жизни и что в ней может нехорошего произойти. Тут есть жалость, сострадание, гордость. Главный персонаж, казалось бы ничем непримечательный ботаник, вдруг становится напористым, аки металл закаляется на огне, появляется свой независимый крепкий стержень, желание выжить в неожиданных условиях. Что он там вытворял, чтобы добиться всего этого, это надо видеть. Такой изобретательности я не видел не у одного персонажа из аниме. Кто-то пользуется тетрадкой, кто мечом, кто просто от рождения офигевший, а этот гляди, рукодельник.
Говоря о минусах данного аниме-сериала можно упомянуть графику. Вот смотрите вы такие, 2D рисовка, все по классике и веет душой, как друг появляется какой 3D силиконовый динозавр, пытающийся сожрать данного героя. Так дела не делаются, авторы либо должны делать однородную рисовку, либо делать это так, чтобы оно не напрягало зрительский глаз. Вот только из-за графики я его вам и не рекомендую. Некоторые говорят, что ещё сюжет урезан, судя по манге, но я в этом не шарю.