Компьютер Hyper Cosmos II

Отзыв о Компьютер Hyper Cosmos II:
Хорошо

06.09.2013

Достоинства

+качественное изготовление всех элементов (все хорошо подогнано, окрашено, ничего не люфтит)
+очень хорошо продумано внутреннее пространство (кабельменеджмент, поворотные корзины для жестких дисков с поддержкой крепления 2,5 дюймовых дисков, отдельная съемная корзина для SSD дисков, ящик для инструмента-очень удобная вещь)
+Классная передняя панель (на ней реобас для вентиляторов-только он регулирует скорость вентилей путем подачи импульсов напряжения разной длинны, а не уменьшением напряжения, поэтому если подключить вентилятор с неотключаемой подсветкой она будет моргать, наличие USB3.0)
+отличный дизайн
+наличие ручки (часто приходится доставать из под стола, не знаю что бы без неё делал).

Недостатки

Вижу только один недостаток: Вентиляторы могли бы поставить и получше за такую то цену.
230-ка на малых оборотах вообще воздух не гоняет, а на больших ревет как истребитель, в итоге выкинул её, поставил 120-ку, теперь и воздух выдувает и тихо.
140-ка на задней стенке, тоже гудит, заменил на Thermalright X-Silent.
120-ки впереди еще более менее, хотя тоже есть желание заменить, но тогда жалко подсветки не будет.

Отзыв

Где то тут в отзывах и в обзоре прочитал про хлипкие\перекошенные ножки, это чушь полная, ножки отличные. корпус стоит на них как вкопаный, и чтоб их сломать помоему корпус кидать нужно.
В целом корпус хорош, а после некоторой доработки становится вообще отличным, я в свой еще шумоизоляцию поклеил.
Рекомендую к покупке.