Компьютер Hyper Cosmos II

Отзыв о Компьютер Hyper Cosmos II:
Супер ПК

06.10.2020

Достоинства

Железо! Цена просто супер! При 5 часах игра в battlefield 4 на ультрах температура около 45 градусов!!

Недостатки

Не нашёл!

Отзыв

Очень хороший компьютер! Я им доволен! абсолютно все игры летают! Оссобенно в Crysis 3! на старом компьютере они нешли. купил новый и неподалел что его купил! Ребят всем советую! компьютер очень хороший!
Сверх мощный игровой компьютер Hyper Cosmos II на базе двух топовых видеокарт NVIDIA GeForce GTX 690 в режиме Quad SLI! Cамый производительный шестиядерный процессор Intel Core i7 3960X Extreme. Будьте...
Очень понравился дизайн, сталь и алюминий даёт много брутальности:) железо довольно мощное, мне хватает)) Боковые панели отодвигаются как двери у автомобиля)) Пользуюсь недавно, цена приемлема для такого компьютера
Самый качественный компьютер, которым я когда либо пользовался, очень быстродействующий, не шумный, очень подходит для игр, игры идут на УРА! Понравился всем моим друзьям. Не жалею что приобрел его, подходит
Этот компьютер для любителей компьютерных игр. В него встроен очень мощный процессор и видеокарта. Все это упаковано в красивый и стильный корпус. Мощный компьютер, тянет все современные игры на максимальных настройках. Подходит для работы с графикой, а так же для вычислений. Хороший дизайн компьютера. Отлично работает. Очень хороший компьютер, очень мощный. Дизайн тоже вдохновляет.
Системный блок очень мощный! Crysis 3 на ультрах пошла 50-60 фпс при том, что у меня были включены скайп и несколько вкладок в браузере. GTA 4 с очень хорошим ENB модом - ~60фпс. В After Effects видео длительностью 1 минута с кучей эффектов рендерится около 4-ёх минут! Думаю, если GTA 5 выйдет на ПК, то этот комп точно её потянет!
Здравствуйте, хочу сказать пару слов о компьютереHyper Cosmos II. Считаю этот компьютер отличным выбором, пользуюсь им довольно таки давно и не разу не пожалел о покупке. При покупке стояла лицензионная версия системы которая никогда не подводила, компьютер работает без сбоев, за все время использования ни чего не менял. Главное время от времени производить чистку всех внутренностей я использую для этого обычный пылесос, делается это для того чтоб собрать всю скопившуюся пыль, так как пыль может отсыреть от влажности воздуха что может привезти к короткому замыканию. Да и замечу к вашему вниманию делать это нужно довольно таки осторожно, чтоб не повредить внутренности. Считаю фирму депо одной из лучших и доступных по цене зачем переплачивать за название, рекомендую всем на пожалеете!!!
Очень мощный компьютер, у меня все игры летают максимальных настройках графики и без вылетов, лагов. Качество просто супер, дизайн тоже понравился. Хоть цена и большая этот компьютер того стоит. Классный компьютер одним словом, для школы, работы и досуга.
Покупал компьютер для того, что бы наконец-то я смог поиграть на максимальных настройках графики. Мои ожидания оправдались! Смотря на его характеристики, я думаю что он предназначен более для игр, нежели для работы. Но все равно вам стоит его купить, если же вы собрались во что-нибудь поиграть:).
Отличный компьютер. Абсолютно всё тянет на максимальных настройках. Мечта любого геймера, которому недостаточно мощи. Идеальный. Лучше некуда) Если вы собрались покупать новый, действительно мощный игровой компьютер, лучшего вы не найдёте. Да и зачем нужен другой, когда есть это?).