Гепатрин

Отзыв о Гепатрин:

13.03.2023

Отзыв

Капсулы мне понравились, они хорошо справляются со своей задачей и цена в отличие от импортных брендов стоят гораздо ниже, что тоже радует. После ковида нужно было привести в порядок своё здоровье, что я и делаю.

Другие отзывы на Гепатрин

13.03.2023 11:01
Я сыну параллельно с приемом антибиотиков давала гепатрин, что бы снизить нагрузку на печень. Гнойной ангиной болел. Детка с 12 лет капсулы разрешены.
16.11.2023 12:24   Пожаловаться
Полина: У нас бабушка статины пье, они тоже нагрузку на печень дают. Ей терапевт посоветовала гепатрин параллельно принимать. Помогает хорошо. Желчь стала хорошо отходить и боль в подреберье прошла.
08.12.2023 09:45   Пожаловаться
Vera: А я вот не догадалась, что нужно печень поддержать во время лечения. Появилась тяжесть и горький привкус. Мне Гепатрин подруга посоветовала. Быстро помог. Уже через неделю приёма мое самочувствие улучшилось.
20.12.2023 15:28   Пожаловаться
Rozova: Еще это нужная добавка для тех кто принимает статины, от них печень страдает. Решает сразу три проблемы: снижает интоксикацию, защищает и восстанавливает клетки печени. Выгодная альтернатива дорогих зарубежных гепатопротекторов. Мы упаковку 120 шт, она еще экономичнее выходит. Бабушке на два полных курса хватает.