Сериал "Милый во Франксе" (2018)

Отзыв о Сериал "Милый во Франксе" (2018):
Новый Евангелион?

Игра актеров
Декорации
31.05.2020

Достоинства

Рисовка, сюжет, персонажи.

Недостатки

ГГ.

Отзыв

Все же, как вы могли подумать по моему впечатлению в одном предложении, сюжет данного аниме-сериала привносит что-то свое. Есть любовь, есть боевик. Любви в Евангелион не было. Только какие-то бытовые проблемы персонажей этого аниме.
Главный герой по характеру все время мне представлялся каким-то нерешительным, что немного отторгало от просмотра аниме. Уж простите, не люблю я подобных персонажей.
Главная героиня мне представлялась как раз таки решительной, что делает её больше похожей в моем понимании к "главному герою". Она красива, сексуальна, с нестандартной прической и двумя милыми рогаликами. За это я её и люблю. Но, как и у некоторых девушек, у нее есть свои недостатки. Излишне агрессивна, жестока. Но все же это опять покрывается её плюсом стремления к своей цели.
Во второстепенных персонажах меня привлекает то, что они не похожи на обычных людей, в том смысле, что они вообще не понимают, как живут обычные люди.
В общем, данное аниме я могу спокойно рекомендовать людям к просмотру, в ней есть как любовь, так и воинственность!