Сериал "Бесконечный поезд" (2019)

Отзыв о Сериал "Бесконечный поезд" (2019):
Оригинально и крайне необычно!

Игра актеров
Декорации
31.05.2020

Достоинства

Главная героиня, необычный сюжет, оригинальность, музыка и звуки, интрига, длина серий.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Приветствую всех! Вы попали на мой отзыв о таком мультсериале как "Бесконечный поезд"!
Что же, мультсериалы я полюбил довольно недавно, но вот этот же меня зацепил крайне сильно, ведь он вышел довольно интересным, смешным и крайне увлекательным!
Начну с идеи и могу с уверенностью сказать, что она тоже вполне себе необычная, просто ни в одном мультике не видел ничего подобного!
Сам по себе сериал вышел очень крутой, на самом деле, вы просто представьте, что будет если вы искатель приключений и вот однажды, вы зашли в поезд, а он бесконечный!
На самом же деле, сюжет получился крайне крутым, рассказать же я вам его не могу, ибо это запрещено по правилам сайта, но могу точно сказать, что вышел он одним из самых оригинальных!
Сам сюжет довольно загадочный, ты никогда не знаешь что будет в том или ином вагоне и как дальше сложиться судьба главной героини!
В общем то, мне довольно таки все понравилось, сюжет держит тебя в напряжении и содержит некую интригу, так что, поставлю пятерку!
Ну а вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!