Сериал "Сага о Винланде" (2019)

Отзыв о Сериал "Сага о Винланде" (2019):
Готов ли ты отомстить?

Игра актеров
Декорации
31.05.2020

Достоинства

Крутые персонажи, необычный и интересный сюжет, сюжетные повороты, графика и анимация на высоте.

Недостатки

Для тех кто любит что то подобное.

Отзыв

Приветствую всех! Вы вновь находитесь на моем отзыве! Сегодня же речь пойдет о таком сериале как "Сага о Винланде"!
На самом же деле, этот же мультик вышел в жанре боевика аниме, но рисовкой он получился настолько качественным, что изначально и не поймешь что это аниме вовсе!
Очень мне понравилось, что в нем интересный сюжет, который связан с историей, а так же с жизнью викингов!
Я очень люблю смотреть все про те времена, а то что это совместили с таким жанром как аниме, это крайне круто!
А вот знаете, сможет ли отомстить сын, который рос без отца тому, кто забрал у него этого отца? При том просто представьте, это все происходило во времена викингов! Это релально круто получилось, ведь я уверен, что в те времена действительно было нечто такое ужасное!
Что же, про рисовку могу сказать лишь хорошее, получился он реально крайне крутым и довольно интернесным!
Ты с восторгом смотришь на неожиданные сюжетные повороты, а так же радуешься и грустишь вместе с персонажем, так что, спектр эмоций вам тут явно гарантирован!
В общем то, вы уж сами решайте, смотреть ли вам данное аниме или же нет!