Фильм "Выход дракона" (1973)

Отзыв о Фильм "Выход дракона" (1973):
Кия.

Игра актеров
Декорации
31.05.2020

Достоинства

Реализм, неплохое качество видео, хорошие актеры.

Недостатки

Сюжет немного простоват.

Отзыв

Один из самых лучших фильмов с участием покойного Брюс Ли. По мне ничто так не мотивирует на движение, как фильмы с его главными ролями. К сожалению, слишком рано умер наш любимец. Это, собственно, последний его фильм и наверное с наилучшим качеством видео на тот момент. Во всех своих фильмах он показывает свое мастерство в наилучшем виде.
В фильме присутствует много экшена, много действий, что придает ему динамичность. В фильме также много сцен с ближним боем, что еще больше придает ему зрелищности. Все эту приправлено крайней реалистичностью всех трюков и необыкновенной скоростью главного героя.
Хочется отметить также харизматичность главного персонажа, его мотивы. Главный мотив во всем фильме - месть. И она вполне является оправданной, вы это сможете понять сразу, начав смотреть этот фильм.
В фильме много второстепенных персонажей, что не может не радовать зрительскую публику. Он там с кем-то знакомится.
В общем, фильм конечно можно назвать староватым, но мне он все также нравится и я каким-то образом не выколол себе глаз при его просмотре.