Детская зубная щётка Step by step Jordan

Отзыв о Детская зубная щётка Step by step Jordan:
Отличное качество и красивый дизайн

31.05.2020

Достоинства

Качество, форма, мягкие щетинки.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва. Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от детской зубной щётки от норвежского бренда Jordan STEP BY STEP которая предназначена для детей от 0 до 2 лет.

Форма у щётки очень интересная, и напоминает игрушку. А самое главное, благодаря своей форме, щётка не сможет проникнуть глубоко в в рот к ребёнку и не травмирует его. Нижняя часть этой щётки прорезинена и имеет рельефные массажные точки. Так как щётка выполнена полностью из безопасного материала, ручку можно использовать в качестве грузинка.

У щётки супер-мягкие щетинки, и отлично подходят для первых молочных зубиков и нежных детских дёсен.

На щётке имеется цветовой индикатор для правильного нанесения количества зубной пасты. На моей щетке этот индикатор голубого цвета.

Мы пока только учимся чистить зубки, и это наша первая зубная щётка. До этого я чистила ребёнку зубы силиконовым напальчником.

В заключении хочу сказать что данной зубной щёткой я осталась довольно. Качество на высоте. Заказывала на Wildberries. Могу рекомендовать присмотреться к данному бренду и в особенности к этой зубной щётке.

Детская зубная щётка Step by step Jordan фото 1