Сериал "Отель Хазбин" (2019)

Отзыв о Сериал "Отель Хазбин" (2019):
Вас тут слишком много!

Игра актеров
Декорации
31.05.2020

Достоинства

Персонажи, атмосфера, прикольный юмор, нереально необычный сюжет, веселая музыка, крутая озвучка.

Недостатки

Анимация иногда на троечку.

Отзыв

Приветствую всех, вы попали на мой отзыв о таком сериале как "Hazbin Hotel" или же "Отель Хазбин"!
Что же, готов сразу начать и скажу вам точно, этот сериал уж точно для взрослых!
Да, как вы уже поняли в мульт-сериале есть много крайне спорных моментов, относительно самого юмора! Он действительно вышел крутым, он смешной, он классный, но детям конечно же такое смотреть не стоит!
Идея же в сериале, ранее в других фильмах или сериалах мной замечена не была, что круто!
Просто представьте, они придумали то, что в АДУ перенаселение! Что же делать? Да, вы узнаете об этом в данном сериале!
Сериал же идет с довольно таки необычной рисовкой, мне он в целом нравится, но вот иногда конечно анимировать персонажей можно было бы крайне лучше!
Персонажи крутые, они выглядят стильно и необычно, но порой их анимация конечно все портит!
Музыка на фоне веселая, она порой очень даже вписывается в атмосферу происходящего, что реально довольно таки круто!
В общем то, решайте уж сами, смотреть ли его вам или же нет!