Сериал "Кармен Сандиего" (2019)

Отзыв о Сериал "Кармен Сандиего" (2019):
А мне в целом понравилось!

Игра актеров
Декорации
31.05.2020

Достоинства

Рисовка и анимация на высоте, динамика, совмещение жанров, персонажи, посыл, герои.

Недостатки

Иногда немного скучно.

Отзыв

Ну что же, приветствую всех вас, вы попали на мой отзыв и теперь, я наконец таки могу оставить свой отзыв на такой сериал как "Кармен Сандиего"!
Сам же сериал идет как мультик, но на самом деле, получился же он действительно довольно таки интересным и увлекательным!
Начну с его анимации и рисовки, им я могу поставить сто процентную заслуженную пятерку, ведь действительно, как для сериала это крайне круто вышло!
Так же, говоря о сюжете, я могу сказать что он мне очень даже понравился, он же вышел крайне крутым, достойным вашего просмотра, а так же очень динамичным!
В нем постоянно что то происходит, да вы и вовсе просто представьте, как ведет себя человек, который был вором, а как итог стал детективом!
Очень понравилось и совмещение нескольких крутых жанров, таких как боевик и приключения, да, для кого то это может быть не по вкусу, но лично мне просмотр принес огромное удовольствие, так что поставлю пятерку!
А вот уж смотреть ли вам сериал Кармен Сандиего или же нет - решать лишь только вам!