Встроенный шкаф-купе Мебель Москва 52

Отзыв о Встроенный шкаф-купе Мебель Москва 52:
Удобный шкаф в прихожую

01.06.2020

Достоинства

Вместительный
Компактный.

Недостатки

Отзыв

Приобрели себе в прихожую новый встроенный шкаф-купе по индивидуальным меркам от фабрики по производству мебели "Мебель Москва". Заказывали с сайта, но там были намного большие параметры по ширине, а сам шкаф-купе нам понравился наполнением и общим видом. Вызвали замерщика на дом, он дал нам точные параметры того места, где мы хотели разместить сие творение. На изготовление ушло 10 дней, сборщики приехали в паре на установку. Шкаф-купе получился хороший, устойчивый и крепкий, из минусов могу отметить только то, что в нем регулярно спит кот, а ребенок постоянно пытается в него залезть или своротить всё наполнение, но, к счастью, как я упоминала ранее, шкаф-купе установили на совесть. Мы очень довольны нашим новым приобретением, и хотим выразить благодарность сотрудникам компании "Мебель Москва". Это всегда проблема, найти мебель на заказ по доступной цене, но нам повезло. Мы ранее уже приобретали у данной мебельной фабрики, нас всегда удивляла долговечность мелкой фурнитуры и износ остальных деталей. Поэтому не стыдно и посоветовать данную компанию своим друзьям.