Экзин - противогрибковое средство

Отзыв о Экзин - противогрибковое средство:
Мой отзыв об использовании Экзин

01.06.2020

Достоинства

Избавляет от грибка, быстро впитывается.

Отзыв

Здравствуйте!
Мой сегоднящний отзыв будет о препарате, который помог мне справится с грибковой инфекцией.

Случилось это пару месяцев назад. Грибок у меня появился, благодаря шелаку на ногтях (хотя я всегда соблюдала все меры гигиены). Как-то после очередного снятия шелака я заметила странную пустоту под ногтем на указательном пальце, но это меня не смутило и я снова покрыла ногти гелем. При следующем визите ситуация повторилась, но тут уже маникюрщица меня остановила и поставила перед фактом — иди лечи грибок. Она же и Экзил посоветовала. Сказала, что этой мазью многие ее клиенты спаслись. Меня очень смутила эта ситуация, так как у меня никогда не было грибка и я даже подумать не могла, что смогу подхватить его в салоне красоты. В общем я нашла в интернете этот препарат, почитала отзывы о нём и заказала на следующий день. Начала использовать его по инструкции и через недельку он сработал. Теперь у меня растет новый здоровый ноготь.

Советую девчонкам всегда ходить к провереным мастерам и просить, чтобы перед вами дезинфецировали все инструменты.