Сериал "Убийца гоблинов" (2018)

Отзыв о Сериал "Убийца гоблинов" (2018):
Ожидала другого

Игра актеров
Декорации
11.05.2022

Достоинства

Мне рисовка понравилась.

Недостатки

Персонажи и мир раскрыт не совсем до конца.

Отзыв

Всем доброго времени суток, дорогие дамы и господа! Рада здесь всех приветствать. Об аниме "Убийца гоблинов" я узнала после посещения аниме-магазина, который находится на ВДНХ и в котором я увидела стикеры по этому аниме. Мне понравились стикеры и я решила не только их купить, но и посмотреть самое аниме. А теперь я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о просмотре данного аниме.
Сразу хочется отметить, что аниме, на мой взгляд, на любителя.
Рисовка аниме довольно приятная (хотя и видела я довольно много отрицательных отзывов по поводу рисовки аниме). Не скажу, что лучше рисовки Вы не найдёте, но плохой её уж точно назвать нельзя.
В первой серии практически сразу показана жестокость и изнасилование, из-за которых мне захотелось бросить просмотр аниме. Но в принципе могу отметить, что дальше смотреть было интересно. Но помимо вышеперечисленного я бы выделила следующие минусы: недостаточно хорошее раскрытие персонажей, а также на некоторые свои вопросы я не получила ответы. В аниме есть ответы, но достаточно поверхностные.
Теперь поговорим немного о персонажах аниме. Я не могу сказать, что хоть кто-нибудь из персонажей мне запомнился и полюбился. Но в целом они неплохие.
Теперь время подводить итоги моего отзыва: не скажу, что аниме плохое, но весьма среднее. Сюжет немного противоречивый: то он мне кажется хорошим, а то и не очень хорошим главным образом из-за того, что развитие событий происходит не очень охотно. Хотя я и могу похвалить сюжет за следующее: сюжет не сильно отходит от своей темы, то есть от истории о приключениях истребителя гоблинов. Возможно я как-нибудь бы изменила характер главного персонажа. Плюс мне показалось, что персонажи и мир раскрыт не совсем до конца.
Всем приятного просмотра аниме, а также хорошего времяпровождения!