Окулакс (Oculax) - капсулы для нормализации зрения

Отзыв о Окулакс (Oculax) - капсулы для нормализации зрения:
Ничто не вечно — даже хорошее зрение

01.06.2020

Достоинства

Альтернатива каплям.

Недостатки

Накопительный эффект.

Отзыв

Участь моих глаз весьма плачевна — я минимум 7 часов в день провожу перед компьютером. А что поделать, работу отменить не получается. Само собою, глаза постоянно устают, болят, жгут и краснеют. Просто раньше эти симптомы были терпимы, а сейчас без “допинга” уже не справляюсь. Так я и наткнулся на Окулакс.

Что нужно знать об Oculax? Средство отечественного производства “Сашера-Мед” от того и цена не заоблачная.

Отдельно отмечу, что это не классическое “глазное” лекарство в виде капель, а удобные для приема капсулы по 14 штук в баночке. Рекомендую сразу купить несколько и пить по инструкции:
по 1 капсуле 2 раза в день утром и вечером за 30 минут до еды. Курс от 30 дней.

Теперь пройдемся по составу: черника, лютеин и зеаксантин. Именно эти три ингредиента лучше всего воздействуют на органы зрения:
- они восстанавливают ткани сетчатки глаза;
- защищают глаза от излучения гаджетов (что для меня особенно важно!);
- улучшают четкость зрения;
- предотвращают глазные инфекции (страдающим от постоянного конъюнктивита привет).

Из моих личных наблюдений могу отметить: глаза реально стали меньше болеть и уставать. Картинка больше не плывет и легче сфокусироваться на мелких предметах. Пропала краснота, которая меня так смущала и утренняя отечность. Остался доволен результатом.

01.06.2020 15:45
“Без телефона и ноута я свою жизнь вообще не представляю. На работе 90% времени провожу в компе, дома тоже люблю какую-то игрушку запустить и расслабиться. Естественно, перед сном ленту в инсте листаю, фотки рассматриваю. Начал замечать, что постоянно ощущаю будто какие-то песчинки в глазах, они режут и мешают. Залез в интернет, почитал форумы и нашел Окулакс. Понравилось, что его можно просто заказать на сайте и оплатить уже при получении. А еще, что это не капли, а капсулы. Сейчас начал прием, о результатах пока сказать что-то сложно, но по крайней мере дискомфорт и резь в глазах пропала. Рекомендую!