Семечки "Богучарские" отборные жареные

Отзыв о Семечки "Богучарские" отборные жареные:
Неплохие, но от идеала далеки.

01.06.2020

Достоинства

Одного размера, чистые, блестящие.

Недостатки

Много лопнувших семечек, вкус и аромат не так хороши, как хотелось бы.

Отзыв

Любим с супругом погрызть семечек глядя киношку. На днях скачали небольшой сериальчик и решили купить семечек к нему. К сожалению в магазине не оказалось любимого брэнда, да и вообще выбор был скудноват. Купили отборные семечки из Воронежской области под названием "Богучарские". Производитель уверял что в симпатичных зелёных пакетах с замками zip-lock только лучшие отборные сорта подсолнечника обжаренные воздухом. Что ж, на вид семечки действительно хороши, правда, не очень-то крупные. Все одного размера, чёрные, блестящие, затхлого запаха нет. Почему-то много лопнувших семечек (первый раз такое встречаю). Не отсыревшие, щёлкаются только так, руки после них не грязные. Вкус немного подкачал, обжарка далеко не самая вкусная, да и аромат, честно говоря, желания сразу накинуться на горсть семечек не вызывает. Порадовало что гнилушек мне и одной не попадалось. Супругу "Богучарские" семечки понравились, но он не такой привереда как я.
Подытоживая скажу что "Богучарские" отборные семечки может и не самые большие, вкусные и ароматные, но четвёрки я им таки поставлю, правда с минусом.

Семечки "Богучарские" отборные жареные фото 1 Семечки "Богучарские" отборные жареные фото 2 Семечки "Богучарские" отборные жареные фото 3