Детская электрическая звуковая зубная щётка Hapica

Отзыв о Детская электрическая звуковая зубная щётка Hapica:
Отличное японское качество

01.06.2020

Достоинства

Качество, удобство.

Недостатки

Отзыв

Приветствую. Детскую электрическую зубную щётку Hapica купили шестилетнему сыну. На выбор на Wildberries было три расцветки - желтая, розовая и голубая. Ребёнок выбрал голубую. Предназначена щётка для детей от 3 до 10 лет.

Это щётка отличается от других своей уменьшенной головной. На первый взгляд кажется совсем крохотной, но нет, для детского «молочного» рта самое то.

Производитель указывает, что щетина мягкая, но я бы отнесла ее больше к средней, но во время чистки зубов ребёнок сказал что ему комфортно, а дёснам и зубкам не больно. У нас сейчас период, когда молочные зубы начинают выпадать, поэтому к гигиене полости рта необходимо подойти ответственно. Эта щётка отлично справляется со своей задачей. Щётка звуковая, потому что совершает 7000 микроколебаний в минуту, а это общепринятый термин для подобных щёток.

Так же в наборе было 5 небольших наклеек, которыми сын на своё усмотрение украсил щётку, и мальчиковая батарейка типа АА, которая была уже вставлена.

Переключатель находится снизу, думала будет не очень удобно, но нет, ребёнка все устраивает.

Подводя итог скажу, что сын остался доволен покупкой и теперь практически без уговоров идёт чистить зубы. К покупке щётку рекомендую.