Сериал "Девчонка не промах" (2018)

Отзыв о Сериал "Девчонка не промах" (2018):
Необычно, но в целом - неплохо!

Игра актеров
Декорации
02.06.2020

Достоинства

Персонажи с противоположным характером, музыка и звуки, вечная динамика, крайне крутая задумка, посыл и веселье!

Недостатки

Не найдено вовсе!

Отзыв

Ну что, вот и дошла очередь для моего отзыва о таком аниме-сериале как "Девчонка не промах"!
Да, смотрел я его после выхода, а вышел он уже 2 года назад, но в целом, он мне запомнился!
Он меня реально зацепил, ведь в нем затрагивается важная для меня тема - тема видеоигр, да еще каких, все разного жанра!
Сюжет довольно необычный, он крайне милый! Вы просто представьте, что если вы всегда играете в игры и чувствуете себя в них максимально комфортно, так как знаете что победите любого, но вот, на вашем пути появляется человек, который вовсе вам не дает шанса ни в одной игре! А еще этот противник девочка!
Необычно? Да, сюжет вышел довольно неплохим и крайне необычным, но рассказывать я вам его дальше не буду, ибо это запрещено делать по правилам сайта!
Сериал вышел крутым, моменты когда они играют, сделано очень круто!
Необычная идея, а так же персонажи с полной противоположностью, они реально круто вышли!
Очень понравилась динамика, она здесь много решила, действительно, особенно с комбинацией с крутой музыкой!
В общем, скажу так - мне понравилось!
Но вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!