Набор пальчиковых кукол IKEA Titta

Украшаем пальчики

Безопасность
Внешний вид
02.06.2020

Достоинства

Яркие, занимают ребёнка, качественные, приятные на ощупь.

Недостатки

Отзыв

Приветствую. Несколько лет назад мы ездили за покупками в мой любимый магазин IKEA (как жаль что он находится так далеко от нас) и среди прочего на глаза попался набор пальчиковых кукол, который состоит из 10 маленьких зверят: черепаха 🐢, попугай 🦜, лягушка 🐸, кролик 🐇, акула 🦈, лось🦌, слон 🐘, мышь 🐭, панда 🐼 и лев 🦁. Мне он приглянулся и я конечно же его купила.

Эти игрушки-куклы не большого размера, их необходимо надевать на пальцы рук, подойдут как взрослым, так и детям. Сшиты игрушки все аккуратно, из приятной на ощупь ткани, нитки нигде не торчат. Игрушки все яркие и хорошо узнаваемы. Использовать их рекомендуют для детей от трёх лет, но я думаю это производитель обезопасил себя от лишних проблем, так как игрушки маленького размера и малыш может подавиться ими если потащит в рот. Но я покупала этот набор для совсем ещё малыша, а теперь он по наследству достался ещё и дочери (ей нет ещё года). Игрушки отлично отвлекают и забавляли ребёнка. Хорошо их брать с собой в дорогу. Но на долго, как и любую другую игрушку, их не хватает. Ребёнку надоедает уже через несколько минут.

По качеству претензий нет. Если игрушки испачкаются, их без проблем можно постирать.

Набор пальчиковых кукол IKEA Titta фото 1 Набор пальчиковых кукол IKEA Titta фото 2 Набор пальчиковых кукол IKEA Titta фото 3