Мультфильм "Нет игры – нет жизни: Ноль" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Нет игры – нет жизни: Ноль" (2017):
Что ты чувствуешь?

Игра актеров
Декорации
02.06.2020

Достоинства

Персонажи крутые, очень яркий аниме стиль, озвучка подходит, совмещение жанров, эмоции, частичка любви.

Недостатки

На любителей подобного.

Отзыв

Приветствую! Вы попали на мой отзыв о таком мультфильме как "Нет игры – нет жизни: Ноль"!
В целом, о нем у меня остались только хорошие впечатления, он совмещает в себе неплохие жанры и очень радует меня тем, какие эмоции в себя он вбирает!
Сам по себе мультфильм получился хорошим, я очень рад, что помимо хаоса и жестокости, есть и частичка любви, которая порадовала меня в этом мультфильме!
А ведь действительно, в будущем роботам станет интересно, что же все таки чувствует человеческое сердце, они захотят узнать, захотят просто понять, что такое эмоции, любовь и сострадания! Да, тут я конечно красиво сказал, но вот что думает об этом робот, вы узнаете в данном фильме!
Сюжет у него крайне крутой, я не буду вам его рассказать, так как это запрещено по правилам сайта!
Сам же мультфильм выполнен в очень ярком аниме стиле, что очень приковывает взгляд к просмотру!
Озвучка же здесь тоже получилась крутой, она мне очень понравилась, ведь она очень сильно подходит к каждому герою!
В общем то, остается же решать только вам - смотреть ли вам данное аниме или же нет!