Мультфильм "Мастер меча онлайн: Порядковый ранг" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Мастер меча онлайн: Порядковый ранг" (2017):
Многое поменялось за это время!

Игра актеров
Декорации
02.06.2020

Достоинства

Крутые персонажи, внешность и поведение персонажей, сюжет и его неожиданные событи, атмосфера.

Недостатки

Предыдущие части были лучше, слишком много лишнего.

Отзыв

Да уж, вот и мой отзыв о таком сериале как "Мастер меча онлайн: Порядковый ранг"!
Да уж, сериал вышел вполне неплохим, но могу вынести вердикт, предыдущие сезоны для меня были лучше!
Персонажи да, они как и всегда очень крутые, они бесстрашные и с крайне интересными эмоциями, но вот концепт того, что они заменили предыдущую Амусферу на Аугму, вышло как по мне средне!
Сам же мультик меня порадовал длительностью своей, идет же он два часа, что в целом нормально!
Есть же здесь и затянутые моменты, излишне ненужные диалоги, которые явно не вписываются в антураж происходящего на экране!
Сам же сюжет разворачивается в довольно неплохой игре, который имеет свои особенности! Сам же сюжет по началу мне показался простым, но по итогу я понял, что он имеет несколько неплохих сюжетных поворотов, благодаря которым, смотреть его становиться довольно прикольно!
Очень понравилась атмосфера, ты словно сам погружаешься в игру, вместо того чтобы просто смотреть аниме!
В общем то, решайте вы сами, стоит ли вам смотреть его или нет, лично я поставлю четверку!