Маска для лица Modi Fancy Beauty

Отзыв о Маска для лица Modi Fancy Beauty:
Не советую тратить деньги на эту вещь

02.06.2020

Достоинства

Приятный, "вкусный" запах, более ничего.

Недостатки

Нет эффекта, пустая трата денег.

Отзыв

Всем доброго времени суток!

Прикупила я как-то маску для лица, скажу честно, - наверное, как и многие девушки, которые посещали магазин Modi, у меня разбегались глаза и по большей части купила эту маску только из-за цены. Да и настроение было таким, абы купить скорее что-то.
Где-то месяц или чуть больше после покупки я до сих пор не открывала эту маску и окладывала на потом. Использовала попросту другие средства по уходу за лицом и эту вещь решила отложить на черные времена.
Прошел месяц и мои руки наконец дошли до сего купленного товара. Ознакомилась сначала с описанием на коробочке, затем мне стало любопытно и я полезла в отзывы. Часто многие писали о нулевом эффекте, и тогда, решив, что горит сарай, гори и хата, решила испробовать и ознакомиться лично, хоть и боялась внезапных аллергических эффектов, которых к счастью, не последовало.
Пройдёмся по порядку:
1. При открытии этой маленькой баночки с кремом, меня только сильнее стало раздирать попробовать его на себе лично. Первое что я увидела эту густой крем темно-кремового цвета, который заполнял сию баночку, а также, прислушавшись, я услышала вкусный и приятный запах (запах скорее "вкусных" духов и... чего-то ещё, к сожалению, сравнение я так и не смогла подобрать, чтобы получше как-то описать, простите).
2. Далее в способах применения указывается, что нужно умыть свое личико, простереть полотенцем и распределить равномерным слоем эту самую маску. Так все и было сделано. Маска с комочками и совершенно не равномерно наносится на лицо. И это уже был показатель качества.
Мой план испробовать маску, к сожалению, потерпел крушение после того как я по ошибке нанесла маску в области вокруг глаз. Спустя две минуты в этих местах стало пощипывать, и мне, дабы предотвратить эту реакцию на маску, пришлось идти и смывать её. Увы, пришлось делать всё сначала. Спустя время после нанесения маски, она начала стягивать приятно кожу на лице. Лицо с этой маской стало коричневатым, и причем эта коричневатость, напомню, была распределена не равномерно. Создался эффект, словно это был авто загар, однако, не самый качественный.
3. Далее, как и было сказано в способах применения, смыла всё теплой водой и нанесла увлажняющий крем.
Вывод напрашивается лишь один: эта маска - просто пустышка в красиво оформленной баночке. Никакого особенного эффекта она не дала. Разве что лишь совсем немного увлажнила кожу, да и то, возможно это был эффект увлажняющего крема. Я считаю, что можно купить что-то лучше, хоть и подороже.

Маска для лица Modi Fancy Beauty фото 1 Маска для лица Modi Fancy Beauty фото 2