БАД Supherb Мультивитамины для детей

Отзыв о БАД Supherb Мультивитамины для детей:
Вкусные и полезные витамины с 4х лет

02.06.2020

Достоинства

Вкусные.

Недостатки

Мелкий шрифт.

Отзыв

Я периодически покупаю витамины для всей семьи. и люблю новинки. Тут мне под руку попались Израильские мультивитамины для детей с 4х лет и я решила попробовать. Сразу купила большую банку № 60, на 2 месяца, отдала 18 рублей. Прочла состав, очень понравился, сбалансированный как и у многих производителей, но подкупило то, что они жевательные. Я вскрыла банку и решила испытать на себе, очень приятные на вкус, имеют клубничный вкус, как конфеты, которые можно жевать или рассасывать. Затем начала давать ребенку, они ему тоже понравились, т. к. неприятных ощущений как таблетки не вызывали. Теперь я покупаю их на постоянной основе 2 раза в год, чтобы поддерживать организм ребёнка, а сами принимаем из этой же линейки другие позиции. Это омегу, коэнзим, мультивитамины для женщин, мультивитамины для мужчин, иногда для иммунитета. Очень нравится еще и био блис от горла, он кстате тоже имеет такой клубничный вкус как и мультивитамины для детей. Хочу выразить благодарность компании за такие замечательные препараты в своём арсенале, которые имеют место быть в каждой аптечке и на все случаи жизни. Как говориться страна Израиль вызывает доверие.