Мультфильм "Катя и Эф куда-угодно-дверь" (2018)

Отзыв о Мультфильм "Катя и Эф куда-угодно-дверь" (2018):
Куда отправимся сегодня?

Игра актеров
Декорации
03.06.2020

Достоинства

Веселый, познавательный, яркий, увлекательный.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Доброго времени суток. Мультфильм «Катя и Эф куда-угодно-дверь» вышел в 2018 году, и сейчас его с интересом смотрит мой сын по телеканалу Мульт. Выпустила его студия «Паровоз» г. Москва, так же они выпустили такие мультфильмы как «Сказочный патруль», «Лео и Тигр», «Деревяшки» и другие. Этот мультфильм можно отнести к образовательному, так как главные герои девочка по имени Катя и её друг Эф путешествуют по различным местам через куда-угодно-дверь, и возвращаются из своих путешествий с новыми знаниями и открытиями.
Каждая серия продолжительностью примерно 5-7 минут, начинается с какого-то вопроса и потом эти двое друзей (кстати говоря, Эф - это вымышленный друг Кати) через волшебную дверь (куда-угодно-дверь) отправляются за ответами на свои вопросы и познают окружающий мир. Все это происходит с положительными эмоциями, плюс этот чудо-Эф неравнодушен ко всему круглому. Все это время, закадровый мужской голос рассказывает и подробно разъясняет всю информацию о месте, где находятся герои.

К просмотру данный мультик я рекомендую, если вас не смущает не обычный розовый герой Эф. В остальном это очень познавательный и интересный мультфильм, даже мне интересно было посмотреть его вместе с ребёнком и узнать для себя что то новое.

Мультфильм "Катя и Эф куда-угодно-дверь" (2018) фото 1