Сериал "Судьба: Ночь схватки." (2017)

Отзыв о Сериал "Судьба: Ночь схватки." (2017):
На что ты готов ради граали?

Игра актеров
Декорации
03.06.2020

Достоинства

Индивидуальность каждого персонажа, его внешний вид и способности, захватывающий и динамичный сюжет, озвучка и звуки, дизайн и внешний вид.

Недостатки

Нераскрытые элементы сюжета.

Отзыв

Всем здравствуйте! Я рад вас приветствовать на моем отзыве о таком сериале как "Судьба: Ночь схватки. "!
Что же, на самом деле, сериал я оценил так, лично по субъективной оценке, ведь у меня есть небольшая проблема - я не до конца понял некоторые нераскрытые моменты из сериала!
Да, он вышел крутым, красивым, качественным, интересным, с чувством стиля к графике и к персонажам, но из минусов выделю не раскрытие некоторых сюжетных элементов!
Персонажи все индивидуально красивы, они в целом выделяются, их можно без проблем отделить от второстепенных персонажей, по их поведению, активности и внешнему виду! Да, кстати, могу отметить так же и то, что у каждого героя в сериале имеются свои собственные способности, о которых вы узнаете непосредственно при просмотре самого сериала!
Что мне еще в нем понравилось, так это динамичность! Сюжет действительно развивается стремительно, здесь есть и бои, а так же использование способностей, так что при просмотре поспать не получится, так как он с очень крутой атмосферой!
В общем то, ему я поставлю четверку! Ну а вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам самим!